Anonymer Künstler, 20. Jahrhundert
"Blick von Innsbruck auf den Brenner", unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 22 x 27,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |